Могу ли я не возвращать деньги за проданную б/у дубленку?

Разместила объявление о продажи дубленки на местном сайте вещей б/у. Заинтересовалась девушка , пришла мерить, я честно указала на недостатки приобретеные в процессе носки. На предложение уступить согласилась. На утро начались требования вернуть деньги с угрозой обращения в суд. Вещь ношеная недостатки оговорены. Никто не принуждал девушку покупать товар. Может она с горки на ней каталась в этот вечер. Могу ли я не возвращать ей деньги?

, Татьяна Маркус, п. Петропавловское
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна!
Да, вы не обязаны возвращать ей деньги.
К тому же, на правоотношения между Вами не распространяется Закон «О защите прав потребителей».