Какую сумму запросить за материальный и моральный ущерб по статье 111 ч 4?

Я являюсь потерпевшей по статье 111 часть 4 у меня убили мужа какой материальный и моральный ущерб нужно запросить в суде.

, Татьяна, г. Барнаул
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вполне можете просить миллион.

игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Размер материального ущерба требует документального подтверждения, а размер компенсации морального вреда, исходя из практики, в пределах 1млн. рублей.