Как составить исковое заявление о выделении долей в натуре?

У меня с детьми 4/6 доли.а у брата 2/6доли в 2 комнатах.как составить исковое заявление о выделении долей в натуре в 2 комнатах.Хочу продать как один обьект.

, Ольга, г. Екатеринбург
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Ольга!

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 24 августа 1993 г. N 8 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ «О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ»

12. Выдел участнику общей собственности на приватизированное жилое помещение, представляющее собой отдельную квартиру, принадлежащей ему доли допустим, если имеется техническая возможность передачи истцу изолированной части не только жилых, но и подсобных помещений (кухни, коридора, санузла и др.), оборудования отдельного входа. При отсутствии такой возможности суд вправе по просьбе истца определить порядок пользования квартирой.

есть у Вас такая техническая возможность?

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Нет у нас нет такой возможности.у нас 33.4 кв. на 6 человек.Это общежитие и там все общее.У нас еще проживает еще 2 соседей.У нас все общее и кухня и коридор вмеcте с соседями.