Положена соц доплата от Москвы как неработающему инвалиду 3 группы, если я родился в Москве?

Добрый вечер! Скажите положена мне соц доплата от Москвы как неработающему инвалиду 3 группы если я родился в Москве. Был зарегистрирован в Москве до 2005 года ,потом выписался в город Мытищи и в 2014 году снова зарегистрировался в городе Москва по другому адресу. Пенсия назначена в 2015 году.Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

На сегодняшний день в Российской Федерации установлены следующие льготы, денежные выплаты и компенсации инвалидам 1,2 и 3 группы.

Денежные выплаты:
Ежемесячные денежные выплаты (всем инвалидам, вместо льгот с 2005):
— инвалиды 1 группы (с 1 апреля 2012 года) — 2684,75 руб.;
— инвалиды 2 группы (с 1 апреля 2012 года), дети инвалиды — 1917,33 руб.;
— инвалиды 3 группы (с 1 апреля 2012 года) — 1534,85 руб.
Пенсия по инвалидности (нетрудоспособности):
На 1 июля 2012 средний размер пенсии по инвалидности составляет 5951 рублей.
Размер пенсии по инвалидности в 2012 году составляет для инвалидов первой группы без иждивенцев 5926,13 рублей. Если же у инвалида есть иждивенцы, то эта сумма меняется. С одним иждивенцем — 6913,82 рублей, с двумя — 7901,51, с тремя — 8889,20 рублей.
Размер пенсии для инвалидов второй группы составляет 2963,07 рублей. И также в зависимости от количества иждивенцев увеличивается, и составляет 3950,76 рублей, 4938,44 рублей, или же 5926,13 рублей в месяц.
Размер пенсии для инвалидов третьей группы составляет 1481,53 рублей в месяц. И также в зависимости от количества иждивенцев увеличивается, и составляет 2469,23 рублей, 3456,91 рублей, или же 4444,60 рублей в месяц.
Набор социальных услуг (социальный пакет), если гражданин желает получать его в виде денег (с учётом индексации 1 апреля 2012 года):
— на лекарства 613 руб
— путевка в санаторий 94.83 руб
— проезд до санатория (на электричках и междугородном транспорте: поезда, самолеты, автобусы) 88.05 руб
Социальное обслуживание инвалидов:
Собес может определить необходимость следующих услуг: уход, организация питания, содействие в получении медицинской, правовой, социально- психологической и натуральных видов помощи, помощи в профессиональной подготовке, трудоустройстве, организации досуга, содействие в организации ритуальных услуг и другие

www.yurist-online.net/question/8399