В пенсионный стаж не вошли 15 лет работы так как сгорел архив в Грозном

При расчете пенсии в трудовой стаж не вошли годы работы в городе Грозный, потому что из-за войны сгорел архив и данные были утеряны.

, Любовь, г. Уварово
Лада Колковская
Юрист
При расчете пенсии в трудовой стаж не вошли годы работы в городе Грозный, потому что из-за войны сгорел архив и данные были утеряны.
Любовь

Добрый день, Любовь и с Новым Годом Вас. Вам необходимо написать исковое заявление в суд с просьбой об установлении факта вашей трудовой деятельности в течении этих пятнадцати лет в судебном порядке, в связи с тем, что архив, в котором были документы подтверждающие это — уничтожен.