Какие предусмотрены льготы ветеранам труда по оплате в садоводческом товариществе?

Какие льготы ветеранам труда в содводческом товариществе

муж жена -ветераны

Например: по оплате - за электричество

- налогу за землю и т д

, Борис, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Борис!

По земельному налогу — уточните, пожалуйста, где находится земельный участок (населенный пункт, район).

Что касается электричества, то ветераны труда имеют право на компенсацию расходов по оплате коммунальных услуг в жилом помещении, садоводческое товарищество под эти льготы не попадает.