Раздел автомобиля, купленного на средства от продажи авто, приобретенного мною до брака

Жена подала на раздел автомобиля взятого совместно на деньги с продоного мною автомобиля приобретенного до свадьбы и взятого на моё имя потребительского кредита который за который расчитываюсь самостоятельно делимый автомобиль зарегистрирован на имя жены

, Сергей, г. Белорецк
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей! у Вас есть доказательства, что именно на деньги от проданного автомобиля? какова временная разница между договорами продажи старого и покупкой нового? все это понадобится в суде для того, чтобы «отстоять» автомобиль. кроме того, имеете прав взыскать с нее половину уплаченного кредита в случае, если он будет разделен.

Сергей
Клиент, г. Белорецк

У меня имеется договор купли продажи автомобиля. Разница между продажей и покупкой автомобиля 10 дней . Жена в иске не указала то что был взят потребительский кредит на покупку автомобиля. Могу выслать фото иска

прикладывайте к отзыву копию договора продажи, а также желательно договор покупки старого (доказать, что до брака куплен), документы на кредит. В отзыве исковые требования не признавайте.