Подтверждение факта долга и подача встречного иска на коллекторов за возмещение морального ущерба

Прошу подтвердить факт передачи права на мой якобы «долг» пяти летней давности по регистрационному номеру 2147122488 и предъявить мне официальные документы, а не угрозы, на основании ст. 385 ГК РФ

Прошу ЦБ РФ на основе Указания от 13.05.2008 N 2008-У подсчитать сумму моего долга, с учетом, что все платежи приходили наложенным платежом и оплачивались вовремя.

В следствии постоянного вмешательства ООО "Кредитэкспресс-Р" в мою личную жизнь и финансовую жизнь - постоянного необоснованного обвинения меня, я подам встречное исковое заявление о возмещении морального вреда.

Спесивцева Ольга Ивановна.

Ответ присылайте по электронному адресу spoi@mail.ru

, Ольга, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

уточните, пожалуйста, а в чем заключается Ваш вопрос юристам данного ресурса?

с уважением,

Елена