Как привлечь мошенников к ответственности за обман?

Да я тоже получила таком же бумаге сертификат ваше чо это такое я в сот падам я покажу людей обманывать я до конца пайду и накажу эту компанию

, Жанар, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Да я тоже получила таком же бумаге сертификат ваше чо это такое я в сот падам я покажу людей обманывать я до конца пайду и накажу эту компанию
Жанар

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат.

Жалобу на ЭТУ компанию вы можете написать в прокуратуру или в Рос.Потреб.Надзор.