Возврат колготок если размер не подошел, можно ли произвести?

Здравствуйте,я сегодня купила колготки против варикозные,мне отмерили ногу,дала продавец размер сказала что ваш размер,пришла домой на ногу отдела а в области живота скатываются я беременная,цена высокая 4000,а размер не мой,поменяют мне их или сумму вернут????

, Екатерина Алексеевна Епифанова,
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Возраст колготок если размер не подошел? Здравствуйте, я сегодня купила колготки против варикозные, мне отмерили ногу, дала продавец размер сказала что ваш размер, пришла домой на ногу отдела а в области живота скатываются я беременная, цена высокая 4000, а размер не мой, поменяют мне их или сумму вернут????
Екатерина Алексеевна Епифанова

Добрый день, Екатерина.

К товарам надлежащего качества, которые не подлежат обмену и возврату относятся в том числе и:

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

Поэтому, рассчитывать Вы можете только на благосклонность продавцов.