Можно ли вернуть деньги за курс обучения?

Приобрел курс обучения программированию на одном сайте 28.12.2015. После получения материалов первого задания остался недоволен качеством. Могу ли я получить деньги за курс обратно?

, Евгений, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист
Приобрел курс обучения программированию на одном сайте 28.12.2015. После получения материалов первого задания остался недоволен качеством. Могу ли я получить деньги за курс обратно?

Добрый день Евгений.Вам нужно написать претензию на имя руководителя и просить расторгнуть договор и вернуть вам деньги.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию, в случае отказа возврата денег, требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).