Когда появится блок защиты информации в интернете от мошенников и запретных сайтов?

Доброе утро! здравствуйте, когда будут очищать сайты от мошенников и (порно-сайтов)хотелось бы блокировать их. Уже надоело, эти рекламы с ссылками и в противном случи уничтожение их. Как бороться с этим?

, Арман, с. Тоцкое Второе
Лада Колковская
Юрист
Доброе утро! здравствуйте, когда будут очищать сайты от мошенников и (порно-сайтов)хотелось бы блокировать их.

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.на интернет мошенника Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим.