Могу вернуть телефон в интернет-магазин при наличии чека и гарантии?

Телефон куплен в интернет-магазине. Телефон не использован. Прошло 2 дня со дн, покупки, решили вернуть т.к. ещё осталось 12 дней нс возврат товара.При звонке в компанию, телефон не доступен, передайте сообщение..адреса на возврат нет и на сайте тоже... Что делать,может быть это компания однодневка? Куда идти и к кому обращсться. Чеки и гарант. Талон есть, но адреса нет.

, Валентина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Что делать, может быть это компания однодневка? Куда идти и к кому обращсться. Чеки и гарант. Талон есть, но адреса нет.

добрый день, Валентина и с Новым вас годом,, если вы считаете, что попали на интернет мошенника, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, приложить копию чеков об оплате и скрины переписки, если они есть.