Расторжение кредитного договора и отказ от косметических услуг

В салоне красоты оформили кредит на обонемент, уверяя, что в любое время договор можно расторгнуть, а салон вернет деньги банку. Когда поняла, что и не косметологи, и эффекта никакого нет, пришла, чтобы расторгнуть, но... Выяснилось, что нужно внести наличные за оказанные услуги. Еще в договоре указано, что проценты по кредиту выплачивает салон. При подсчете оказалось, ничего они не платят, я просто плачу кредит с процентами за свою глупость.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Выяснилось, что нужно внести наличные за оказанные услуги.
Юлия

Добрый день и с Новым Голом вас, Юлия, да, за оказанные услуги салон имеет право удержать деньги, но все остальное обязан вернуть.Пишите им претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть оставшиеся деньги.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию, в случае отказа в возврате средств, требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).