Как не платить просроченные кредиты, если не работаю?

Здравствуйте.Сколько стоят ваши услуги по одному договору?.Я проживаю в Пермском крае.У меня задолженность в банке "Хоум кредит"-карта и потребительский кредит.Не плачу 6 месяцев,долг увеличился в два раза.У меня трое детей, один из них стал инвалидом в апреле этого года.За таким ребёнком нужен постоянный уход,черепно-мозговая травма.Кредиты в этом банке брала с 2007 года,закрыла несколько договоров.Платила вперёд списывала частично-досрочно.Работать не могу.Муж работает один,но платит свой кредит.

  • P7150583
    .jpg
, Елизавета Трясцына, г. Пермь
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

В таком положении можно подать заявление в суд на собственное банкротство. Но для проведения процедуры также нужны средства. Надо платить госпошлину и вознаграждение управляющему которого назначит суд. Общая сумма расходов может составить сумму от 50 т.р. до 200т.р.