Водоканал через суд снимает за воду, а воду в дом не подвели

Я заключила договор с водоканалом провести в дом воду .Договор подписан. Проект не сделан водоканалом воду не провели а деньги предьявили 3126 В доме прописаны дети и внучата но там никто не живет платят в квартирах за воду. Как быть?

, Надежда, г. Златоуст
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда! С наступающим Вас новым годом! Честно говоря вопрос поставил меня в тупик. Если суд вынес решение о взыскании оплаты по договору, было бы не плохо почитать указанное решение суда. Может быть в заключенном Вами договоре есть условие о авансовом платеже? В любом случае необходимо ознакомится с материалами по делу. Если Вас не затруднит Вы могли бы предоставить мне сканированные копии договора, искового заявления водоканала и решение суда. Ознакомившись с указанными документами я буду рад оказать Вам помощь в решении данного вопроса.