Как избежать лишения водительских прав, если есть долг по алиментам?

3 дня назад остановил гаишник, пробили по базе данных и выяснили, что не плачу алименты, хотят лишить прав, помогите пожалуйста, что мне делать? Кому мне обратиться?

, Арман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
3 дня назад остановил гаишник, пробили по базе данных и выяснили, что не плачу алименты, хотят лишить прав, помогите пожалуйста, что мне делать? Кому мне обратиться?
Арман

Добрый вечер, этот закон вступает в силу только с 15 января 2016 года.И прав вас могут лишить за долги по алиментам, пока, только, если ваша взыскательница, то есть мать вашего ребенка напишет заявление судебным приставам исполнителям с просьбой это сделать