Что делать, если после перевода отца ребенка в ОПБ прекратились выплаты по алиментам?

Здравствуйте, Подскажи те пожалуйста:отец ребенка отбывает наказание в колониии платил алименты с пенсии по инвалидности которую получает,его перевели в ОПБ выплаты прекратились. Что мне делать?

, Мария, г. Орск
Лада Колковская
Юрист
Подскажи те пожалуйста: отец ребенка отбывает наказание в колониии платил алименты с пенсии по инвалидности которую получает, его перевели в ОПБ выплаты прекратились. Что мне делать?
Мария

Добрый вечер, вам нужно обратиться к тому судебному приставу исполнителю, у которого открыто ваше исполнительное производство и написать ему заявление с просьбой разъяснить почему прекратилось перечисление алиментов и просить их срочно предпринимать какие то меры, чтоб алименты снова начали вам поступать