Как обжаловать решение органов опеки, если по одному заявлению хотят аннулировать опеку над тремя людьми?

Доброго времени суток! У меня такая проблема у меня находятся на опеки три человека девочка 17 лет которую я воспитываю с 7 лет, женщина 42 года с диагнозом "заболевание с детства" на опеки она у меня с 16.04.2012., 9 лет мальчик мой родной внук на воспитании у меня с 18.01.2011. Женщина которой 42 спокойно передвигается по сельскому поселению ходит в магазины помогает мне по хозяйству. В один день она шла в магазин и встретила знакомого мужчину остановились поговорить, т.к. посёлок маленький все друг друга знают. В этот момент их увидела его жена и приревновала своего мужа. На следующий день Эта женщина съездила в соц. защиту и написала заявление что эта женщина не должна жить в посёлке, а должна жить в интернате для больных. Мне позвонили из органов опеки и сказали что с меня снимают опекунство и детей у меня забирают!!!! Подскажите что мне делать???

, Ольга, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Эта женщина съездила в соц. защиту и написала заявление что эта женщина не должна жить в посёлке, а должна жить в интернате для больных. Мне позвонили из органов опеки и сказали что с меня снимают опекунство и детей у меня забирают!!! Подскажите что мне делать???

Пишите заявление в органы опеки и попечительства, с требованием разъяснить вам на каком основании они собираются забирать у вас детей.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать