Как написать претензию к дилерскому центру, если при прохождении ТО не заменили масло?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если в дилерском центре при прохождении ТО не заменили масло, пришли результаты экспертизы, которые показали, что масло действительно не менялось. Какие должны быть дальнейшие действия?

, Екатерина, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, что делать, если в дилерском центре при прохождении ТО не заменили масло, пришли результаты экспертизы, которые показали, что масло действительно не менялось. Какие должны быть дальнейшие действия?
Екатерина

Вам нужно написать им претензию, в которой потребовать возврата средств за услуги.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).