Сделка по английскому праву при покупке 100% акций компании

В договорах купли-продажи акций компании по английскому праву как правило всегда есть обязанность передавать всю документацию компании и ее печать Покупателю, если Покупатель покупает 100% акций компании, т.е. по сути саму компанию. Покупатель на этом настаивает.

В каком английском законе, н.п.а прописано это - что Продавец передает документацию и печать компании при смене акционера-владельца компании?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
В договорах купли-продажи акций компании по английскому праву как правило всегда есть обязанность передавать всю документацию компании и ее печать
Светлана
В каком английском законе, н.п.а прописано это — что Продавец передает документацию и печать компании при смене акционера-владельца компании?
Светлана

добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Англии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы англии

www.svetlovallp.com/Russian-Home.shtml?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTcxMDcxNjsxNTA4OTgyNzc1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5945349944106933275