Как получить справку о среднем заработке, если работодатель обанкротился и фирма закрыта?

обрый день! что делать если я не могу получить справку о среднем заработке так как работодатель банкрот и фирма закрыта

, Кристина, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Кристина! можете написать заявление своему работодателю ( у которого трудитесь в настоящее время) с просьбой сделать запрос в ПФР.