Пример ходатайства на оказании помощи исцу, в получении информации посредством судебного запроса

Здравствуйте.

Пожалуйста напишите примерное ходатайство в суд, на оказании помощи исцу, в получении информации посредством судебного запроса. Буду очень признателен.

, Анатолий, г. Тольятти
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Наберите в гугле или другом поисковике «ходатайство об истребовании доказательств».