При смене места работы не прислали документы об алиментах

Здравствуйте!Мой муж платит алименты,он перешел на другую работу, а со старой работы не прислали никаких документов об алиментах(муж увозил на работу копию и оригинал документов об алиментах).Сейчас не знаем что делать?

, Татьяна Садретдинова,
Лада Колковская
Юрист
! Мой муж платит алименты, он перешел на другую работу, а со старой работы не прислали никаких документов об алиментах(муж увозил на работу копию и оригинал документов об алиментах).Сейчас не знаем что делать?
Татьяна Садретдинова

Нужно написать запрос на старое место работы с требованием вернуть вашему супругу эти документы.Пишите запрос в бухгалтерию в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.