Что делать, если муж через суд отнял ребенка?

Муж не отдает ребенка. Суд не отдает мне ребенка, но нет никаких оснований его отнимать. Что мне делать?

, Тамуна, г. Саратов
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск
Муж не отдает ребенка. Суд не отдает мне ребенка, но нет никаких оснований его отнимать. Что мне делать?
Тамуна

Здравствуйте!
Вы не могли бы более подробно описать проблему?
Уже имеется решение суда об определении места жительства с отцом? Установлен ли порядок общения с ребенком? Если да, то не могли бы вы его выложить? (личные данные можете скрыть).

Из описанного Вами невозможно дать консультацию, так как недостаточно информации.