Должен ли муж платить кредит который не брал?

Здравствуйте! Моему мужу пришло письмо из "Агенства по страхованию вкладов". О том что у него есть задолженность по кредиту! Но ни какого кредита по факту он не брал! Мы поехали в это агенство и запросили у них данные о том что там у него вообще есть! Нам пришел ответ что он якобы брал кредит на очень крупную сумму! Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации? Ели он не брал ни какой кредит!

, Лариса, г. Москва
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

здравствуйте. Пусть муж обратиться в бюро кредитных историй откуда вы сможете увидеть брались кредиты. Запросите также у агенства всю информацию о якобы кредите. Если информации с бюро никакого не будет, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.