Куда обращаться, если возле магазина украли пакет с продуктами?

Добрый Вечер!Дело вот в чем!

Ходила сегодня в магазин"Лента"купила продуктов и т.д оплатила,вышла из магазина,стала сажать ребенка в машину,а каляску в багажник,и в суете забыла сумки с товарам в тележке,минут через 10 вернулась а их нет! Спросила у охраны,они сказали что видели как мои сумки грузили в чужую машину! Что делать в такой ситуации? Куда обращатся? Как вернуть товар или деньги?за ранее спасибо!

, Алена, г. Иваново
Шокуров Дмитрий
Юрист

Алена, обращайтесь в полицию и не затягивайте, чем раньше обратитесь тем больше шансов, возможно в магазине есть наружные видеокамеры с помощью которых можно будет распознать виновных или идентифицировать их автомобиль.