Можно ли удалить свой номер телефона из общей базы кредитования?

Можно ли удалить номер телефона

из общей базы кредитования. Если можно

то какэто сделать.

, наталия, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист
Можно ли удалить номер телефона из общей базы кредитования. Если можно то какэто сделать.
наталия

Для этого надо написать заявление на имя руководителя кредитного отдела банка.

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его руководителю отделения банка.