Куда можно обратиться для перерасчета пенсии?

Шабатура Наталия Васильевна.

Куда можно обратиться для перерасчета пенсии.

Считаю , что неправильно мне начислили пенсию.

Адрес: Нахимовский пр.27

, Шабатура Наталия Васильевна, г. Москва
Вячеслав Иконников
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток.

Вам следует обратиться в клиентскую службу Пенсионного Фонда России (в районе места регистрации) с письменным заявлением о производстве перерасчета.

Для указанного Вами адреса, нужно обратиться в Главное Управление Пенсионного фонда РФ №4 г. Москвы и Московской области (Клиентская служба района Зюзино), по адресу: Азовская, 13