Хочу развестись с женой

Хочу развестись с женой,есть квартира в которой я хозяин,она перешла мне по наследству от деда,он написал дарственую и у нас есть двое детей несовершеннолетних,какие права жена и дети имеют на квартиру??

, александр петухов, г. Нижний Новгород
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Никто никаких прав, кроме наследственных, не имеет на Ваше личное недвижимое имущество (Семейный кодекс РФ).

Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте так как квартира перешла к вам по дарственной, никто из вашей семьи после развода на нее прав не имеет.