Жена после развода не хочет покидать мой дом

9 лет назад я развёлся со своей женой и суд разрешил ей проживать в моём доме до совершеннолетия нашего сына. сыну уже 18,женился и живёт у жены в квартире. а его мать(моя бывшая жена)несобирается уходить из моего дома. как мне лучьше поступить?

, алексей, г. Радужный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте в суд исковое заявление о ее выселении и снятии с регистрации