Как составить иск, если строительная компания сделала ремонт некачественно и не завершила его?

Здравствуйте, Уважаемые Юристы! Заключила с строит.компанией договор на ремонт, выплатила деньги, согласно договору, но ремонт был не выполнен до конца, а тот , что выполнен, согласно отчета Суд.экспертизы выполнен и то не качественно. Какие статьи я могу использовать в иске в суд?

, яна, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Яна. Вам надо подавать иск либо о расторжении договора подряда с возвратом денежных средств и неустойки, либо об устранении недостатков за счет подрядчика (уменьшения цены или возмещения средств, затраченных на самостоятельное устранение недостатков).Ст. 723 ГК РФ. А что за суд. экспертиза? (значит судебный процесс уже идет?). Если необходимо, могу оказать помощь в составлении документов, представлении в суде.