Если ребенку 18 лет и он уезжает в другой город, кто платит алименты?

моему ребенку 18 лет и он собирается уехать в другой город учиться алименты оба родителя должны платить или только отец

, юрий, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если ребенку 18 лет и он уезжает в другой город кто платит алименты? моему ребенку 18 лет и он собирается уехать в другой город учиться алименты оба родителя должны платить или только отец
юрий

Добрый вечер!

Алименты на детей платятся до совершеннолетия т.е. до 18-ти лет, поэтому после достижения ребёнком возраста 18-ти лет, алименты не обязан платить ни один из родителей /////////////////////////////////////.