Как получить полную информацию по штрафам ГИБДД, которые не были оплачены?

Здравствуйте! По причине финансовых проблем не смогли оплатить штафы ГИБДД, есть штрафы полученные в других регионах.Как узнать ответственность за нарушение, полную задолженность и оплатить просроченные и не просроченные штрафы ГИБДД без квитанций(штрафы получены в разных регионах)?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.