Обман с оплатой заказа на ненужную продукцию

В газете было объявление читателям произвести несложную манипуляцию со своей датой рождения. В тексте говорилось, что если в результате сложения цифр получится нужная цифра счастливчик должен незамедлительно отправить свои координаты по нижеуказанному адресу. Нам пришел положительный ответ, что мы стали обладателями приза 3 000 000 тыс. деньге. но тогда зачем нам оплачивать квитанцию на заказ не нужной продукции. Это, что авантюра, обман? Прошу разъяснить.

, Лариса, Усть-Каменогорск
Лада Колковская
Юрист
Нам пришел положительный ответ, что мы стали обладателями приза 3 000 000 тыс. деньге. но тогда зачем нам оплачивать квитанцию на заказ не нужной продукции. Это, что авантюра, обман? Прошу разъяснить.
Лариса

Добрый день, Лариса, это очень известный «лохотрон» от Мега Молла. На него уже очень много жалоб за это и в прокуратуре и в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, если хотите, то и вы можете написать жалобу

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
все «акции», которые проводятся «Мегга Молл»- ОБМАН. Обещанных денег/призов/выигрышей никто не получает.
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена