Как получить информацию по взысканию денег, если у приставов и банка нет данных?

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 сняли у меня две суммы 5924,98 и 6017,96. Что это взыскание/арест по требованию судебных приставов. Я обратилась в наш регион к суд.приставам. Они мне сказали что на меня нет ни каких дел. Банк тоже ни чего не может объяснить. Что делать?

, Александра, г. Ирбит
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, у вас есть просроченные, непогашенные кредиты в данном или других банках?