Банк изменил условия кредитования, не уведомив об этом

У меня была кредитная карта , погасив которую, я взяла другую с меньшим лимитом. Номер договора остался прежним, как и условия.заново договор мне на руки не выдали. Карту я не активировала и пин код не получала. В app store ребенок что то случайно купил и спалось 10₽ О чем я и не знала. Спустя почти год мне позвонили из банка и сообщили что у меня задолженность 5.000₽, к оказалось банк изменил условия не уведомив. Задолжность я оплатила но закрывать карту мне отказались объяснив что нужно запросить бумаги о погашении.бумаг нет а задолженность почему то растет

, Анна, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

к оказалось банк изменил условия не уведомив. Задолжность я оплатила но закрывать карту мне отказались объяснив что нужно запросить бумаги о погашении.бумаг нет а задолженность почему то растетАнна

Анна, добрый вечер, срочно напишите заявление в банк с требованием закрыть карту и объяснить вам, почему по ней продолжает расти задолженность.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. Так и пишите в заявлении.