Как вернуть деньги за некачественно выполненную курсовую работу?

Добрый день! Такая ситуация, заказали курсовую работу, нужно было сделать один практический пункт. Я все указала, что должно содержаться, сказали что очень сложная работа. Делалась несколько дней, потом отправили, работа не соответствовала заявленным требованиям, я обратилась, чтобы переделали, потом уже отдала преподавателю на проверку, так как меня все устраивало. Но после проверки преподавателем выяснилось, что работа такая уже имеется в нашем институте.Перед этим у меня узнали институт и все такое. Могу ли я вернуть деньги за некачественную работу?не думаю, что другая компания могла слово в слово написать такую же работу, получается это недоработки самой организации, и мне предоставили уже готовую работу, хотя сказали, что работа сложная и требует времени для исполнения.

, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я вернуть деньги за некачественную работу? не думаю, что другая компания могла слово в слово написать такую же работу, получается это недоработки самой организации, и мне предоставили уже готовую работу, хотя сказали, что работа сложная и требует времени для исполнения.
Олеся

Если у вас есть официально заключенный договор и в нем оговорены все пункты о том, кака должна быть работа, но условия договора не выполнены, если оплата работы была официальной, то пишите в фирму претензию и требуйте возврата ваших денег.