Можно ли подарить садовый участок сыну, сразу оформив на него право собственности?

как оформить в собственность через дарение садовый участок при регестации права собственности не на себя, а сразу на сына?

, Люба, г. Владивосток
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Такое возможно если есть документы, подтверждающие дальнейший переход права собственности на сына