Talk Fusion

Вступил в ряды работников Talk Fusion. Понял, что это не моё. У данной компании прописано, что в 3-х днейный срок можно вернуть деньги и отказаться от их продукта. Были ли уже ситуации связанные с возвратом денег от них? Помогите.!

, Алексей Чумаченко, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Уважаемый Алексей! Ситуаций с взысканием денег с Talk Fusion в моей практике не было. Но могу Вам сказать уверенно, что деньги взыскать можно с любой организации, главное, чтобы было подтверждение того, что Ваши деньги у них и правовое основание для их возврата. Если Вам нужна реальная помощь, то советую обратиться ко мне лично, я являюсь адвокатом, мой офис расположен в Волгограде, с.т.89375600803