Выплатят ли страховку, если дочка сломала руку в школе?

Добрый день!дочка сломала руку в школе,школа сама страховала первоклашек на30000 тысяч,какая будет выплата?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! дочка сломала руку в школе, школа сама страховала первоклашек на30000 тысяч, какая будет выплата?
Татьяна

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — в данном случае необходимо вам посмотреть договор страхования вернее запросить в школе. Подайте письменное заявление на предоставление необходимой Вам информации — Вам пришлют письменный ответ.