Как ответить начальству, если после скандала выживает?

Здравствуйте, я работаю вахтером в техникуме. Был скандал, после этого начальство неровно ко мне дышит. Я сдала смену, и через 8 часов, мне звонит начальница и говорит, что у меня кто-то был ночью. Якобы вырвана дверь, и пахнет перегаром. Утром ничего такого не было естественно, и никаких претензий ко мне не поступало. Говорит, приедешь, будешь писать обьяснительную.

Я понимаю, что они не правы, так как во время сдачи смены никаких претензий не было. Как мне правильно сформулировать отказ от написания обьяснительной?

, Ксения, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я работаю вахтером в техникуме. Был скандал, после этого начальство неровно ко мне дышит. Я сдала смену, и через 8 часов, мне звонит начальница и говорит, что у меня кто-то был ночью. Якобы вырвана дверь, и пахнет перегаром. Утром ничего такого не было естественно, и никаких претензий ко мне не поступало. Говорит, приедешь, будешь писать обьяснительную. Я понимаю, что они не правы, так как во время сдачи смены никаких претензий не было. Как мне правильно сформулировать отказ от написания обьяснительной?
Ксения

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в котором укажите ситуацию начиная с заступления на смену и соответственно сдачей смены сообщив, что при сдаче никаких замечаний выявлено не было- второй экз. данного заявления храните у себя с Вх.№. С Уважением...