Ремонт у соседей в течении всего дня и до ночи

Добрый день. Беспокоит город Пермь. Самостоятельно не получается найти ответ в наших законах.

Мы живём во 2-м подъезде, соседи в первом делают ремонт (стена общая). На контакт они не идут, говорят ремонт не у них.

Делают в течение дня, в том числе с 13 до 15 (как я нашла, это время тишины), заканчивают около 23.00-23.30.

Работают перфоратором.

У меня маленький ребёнок (7мес).

Ночью вызывала полицию, два дня потом тишина была. Хотелось с ними урегулировать вопрос , чтобы предупреждали о шумной работе, я могла бы в это время гулять. Они не контактные.

Как в Перми регулируются данные отношения?

Заранее, спасибо!

, Анна, г. Пермь
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски
Как в Перми регулируются данные отношения?
Анна

Анна, добрый день, отношения регулируются законом № 460-ПК «Об административных нарушениях в Пермском крае

размер штрафа за нарушение тишины: для граждан он составляет от 2 до 3 тысяч рублей.

запрещено «шуметь» 22:00 до 7:00 в будние дни, с 22:00 до 9:00 — в выходные дни

Анна
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое. А насчёт тишины в дневное время? Или на Пермь не распространяется?

нет, только в указанные часы