На ООО, которое должно мне денег, открыто сводное производство из 11 дел, как получить свои деньги?

Здравствуйте. Вчера знакомился с исполнительным производством о взыскании долга с ООО. Дело в том, что на это ООО 11 исполнительных производств, которое объединили в сводное производство. Мне дали кучу бумаг с запросами и нулевыми ответами. Одним словом, я в ужасе. Пристав мне ответила, что будет закрывать и мое производство. Подскажите, что мне делать, писать о бездействии пристава, но где мои доказательства что она бездействует, чтобы мне это доказать, надо на что-то опираться. А тут по закону она работает, ну нет на счету ООО ничего и до свидания. Договор я заключал по ремонту квартиры, сделали договор на ООО, а деньги отдал в руки директору. Будет толк если нанять адвоката, и сколько мне будет это стоить.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если ООО существует, то посмотрите в материалах исполнительного производства имеются-ли сведения о зарегистрированных ККТ и сведения о проверке кассовой книги.

Владимир Карпов
Клиент, г. Волгоград

Спасибо Вам большое за ответ. Извините за мою безграмотность, но на что именно обратить внимание, и на что, если чего жаловатся. Есть объяснение самого директора, где он пишет что ООО деятельность не ведёт. Но если взять конкретно мой договор, то деньги на ремонт я отдал лично директору в руки. Значит я так понял запись в кассовой книге должна быть?

Это он говорит, что не ведёт. А пристав обязан в этом убедиться и убедить Вас.