Денежные выплаты по береммености и родам

Здравствуйте.работаю в спорт школе на 0.1 ставки.з/п последние два года- 1200 в месяц.какие Декретные выплаты меня ждут?есть ли какие то минимальные обязательные? ведь меня ждут совсем копейки.жду второго ребенка,срок 29 недель.

, Галина, г. Тольятти
Наталия Тусова
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Галина!

Все пособия причитающиеся вам-Вы получите из расчета МРОТ

Галина
Клиент, г. Тольятти

Можно уточнить- 1.5годовалое ежемесячное пособие в каком размере меня ждет?