Освещение противоправных действий граждан и чиновников на телеканале

давайте сотрудничать !

Посмотрите:

360tv.ru/news/v-moskve-u-invalida-po-zreniju-arestovali-pensiju-izza-dolgov-41401/

360tv.ru/news/avtomobil-sgorel-na-parkovke-avtosalona-kuda-hozjajka-sdala-ego-na-diagnostiku-41801/

Я продюсер программы расследование в криминальных новостях на телеканале 360 Градусов. Программа помогает гражданам, попавшим в руки мошенников, мы проводим своё расследование и снимаем происходящее. Если Вам интересна огласка возникшей проблемы в СМИ пишите на почту . Расследования в программе криминальные новости. Нарушают права сирот, пенсионеров, детей, многодетных семей, издеваются над животными. Мошенничество. Всевозможные обманы. Незаконные вырубки. Дорога. Заборы, выселения, счетчики на воду, фильтры, мошенничества с электричеством, газом, мусором, захват территорий, незаконные коммуникации, продажа парковочных мест, гаражей, организация незаконных стоянок , вымогательства а детсадах, больницах, школах, как государственных так и частных, снт, спорные ДТП, вина дорожных служб или пьяных водителей и пешеходов, чиновников итд, страховые , частные инвесторы, обман на аукционах, мошенничество с драгоценностями, ценными бумагами, заселение на два законных метра и выживание из домов и квартир, продажа захоронений, участков, фальшивые документы, обман при продаже размене квартир, мошенничества с пенсионерами и инвалидами, бады, деньги, награды, имущество, лечебные примочки ЗА МИЛЛИОН, туристические фирмы, фальшивые билеты на концерты, подарочный сертификат за который потом надо заплатить, захват соседями имущества, секты и их вымогательства, обман во всех сферах жизни, управляющие компании итд. Основные характеристики: территория изучения проблемы только Москва и Подмосковье, наличие двух сторон мошенника и пострадавшего злодей в досягаемости. Желание бороться, отстаивать свои права и говорить на камеру. Возможность поймать злодея в объектив. Доказательства обмана. Желательно наличие видео конфликта или его последствий - это поможет в расследовании. Почта для контакта:r3713@mail.ru тел. 8-495-249-98-98 доб. 1227

, роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Желание бороться, отстаивать свои права и говорить на камеру. Возможность поймать злодея в объектив. Доказательства обмана. Желательно наличие видео конфликта или его последствий — это поможет в расследовании. Почта для контакта:r3713@mail.ru тел. 8-495-249-98-98 доб. 1227
роман

Добрый вечер, Роман, прочитали, все это довольно интересно, занесли ваши контактные данные в «избранное», если будет у нас какая то тема, мы к вам обязательно обратимся.Можем общаться и через чат, если у вас будут конкретные вопросы к юристу, а не только предложения от вас.