Можно ли в одном году дать отпуск за два года?

А так же есть Заявление работника на два очередных отпуска. Интересен вопрос, гражданин может получить отпуск с 1 декабря по 28 декабря первый отпуск и с 29 декабря по 2 февраля

, Роман, г. Волгоград
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Законом прямого ограничения не предусмотрено. Но учтите, что отпуск должен предоставляться в соответствии с графиком отпусков, составленным работодателем.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович