Не возвращают деньги за посылки, которые за 60 дней не пришли, что делать?

Здравствуйте! Я около 60 дней назад, заказала две посылки от алиэкспрес, посылок до сих пор нет, а отследить их не возможно, потому что у них нет трек номера. Открыла пор, а деньги не отдают. Что делать?!

, Хадиджа,
Лада Колковская
Юрист
Я около 60 дней назад, заказала две посылки от алиэкспрес, посылок до сих пор нет, а отследить их не возможно, потому что у них нет трек номера. Открыла пор, а деньги не отдают. Что делать?!
Хадиджа

Добрый день, пишите им претензию с требованием вернуть деньги, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.Пишите им на сайт