Могу ли я потребовать компенсации морального вреда с сервисного центра?

Пришел в связной.

Они мне сказали надо делать оценку и предупредили нужно будет отказался от ремонта а потом с этим актом в страховуюно в итоге вместо акта я получил чек на 650 р.И телефон через 60 суток так как оценку проводили 2 сервесных центра в смс оценка приходила правда цифра разница на 4000 но оценивать будут по последней могу ли я требовать от них еще и маральный вред так как акт я еще не получил а прошло еще 60 суток страховка за это время тоже просрочилась.

, Владимир, рп. Конышевка
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Они мне сказали надо делать оценку и предупредили нужно будет отказался от ремонта а потом с этим актом в страховуюно в итоге вместо акта я получил чек на 650 р.И телефон через 60 суток так как оценку проводили 2 сервесных центра в смс оценка приходила правда цифра разница на 4000 но оценивать будут по последней могу ли я требовать от них еще и маральный вред так как акт я еще не получил а прошло еще 60 суток страховка за это время тоже просрочилась.
Владимир

Добрый день! В данном случае если это были договорные отношения(страховка товара) необходимо изучить договор страхования для ответа на Ваши вопросы и для того, что бы понять ситуацию!