Как заставить банк вернуть деньги, незаконно взысканные с алиментов на ребенка?

У женщины был оформлен кредит, который взимался с ее карты. На эту же карту поступали алименты на ребенка. Женщина умерла, ребенок живет с бабушкой, а банк произвел удержание с поступивших алиментов. Карту, в настоящий момент заблокировали, но как вернуть алименты. При поступлении сумм на карту ведь отображается что это за деньги. Помогите пожалуйста.

Анна

, Лебедева Лилия Васильевна, с. Верхневилюйск
Лада Колковская
Юрист
а банк произвел удержание с поступивших алиментов. Карту, в настоящий момент заблокировали, но как вернуть алименты. При поступлении сумм на карту ведь отображается что это за деньги.
Лебедева Лилия Васильевна

Добрый день, Лилия Васильевна, вам необходимо написать заявление на имя управляющего отделением этого банка с требованием вернуть вам алименты.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его.